$Abbildung zu Los 1421$
 1/2 Madonnentaler

 Auktion 111, Los 1421

Haus Habsburg, Josef II. 1780-1790

1/2 Madonnentaler 1786 A, Wien. Für Ungarn. Herinek 161.

Sehr schön - vorzüglich