$Abbildung zu Los 1429$

 Auktion 111, Los 1429

Haus Habsburg, Franz II.(I.) 1792-1835

Taler 1830 A, Wien. Herinek 348.

Winzige Kratzer, winziger Randfehler, fast Stempelglanz