$Abbildung zu Los 1452$
 Cu Kreuzer

 Auktion 111, Los 1452

Haus Habsburg, Franz II.(I.) 1792-1835

Cu Kreuzer 1800 C, Prag. Kreuzer 1851 E, Karlsburg (kl. Randfehler, sehr schön). 2 Stück.

Kleiner Schrötlingsfehler, vorzüglich