$Abbildung zu Los 1456$
 Cu Kreuzer

 Auktion 111, Los 1456

Haus Habsburg, Franz II.(I.) 1792-1835

Cu Kreuzer 1816 A, Wien. Kupfermünzen in hübschen Qualitäten. 8 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz, vorzüglich