$Abbildung zu Los 1460$
 1/2 Taler

 Auktion 111, Los 1460

Haus Habsburg, Ferdinand I. 1835-1848

1/2 Taler 1838 A, Wien. Herinek 154.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz