$Abbildung zu Los 1462$
 20 Kreuzer

 Auktion 111, Los 1462

Haus Habsburg, Ferdinand I. 1835-1848

20 Kreuzer 1835 - 1847. 9 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, sehr schön, schön - sehr schön