$Abbildung zu Los 1465$
 5 Lire

 Auktion 111, Los 1465

Haus Habsburg, Italienische Revolution 1848

5 Lire 1848. Herinek 9, Davenport 208.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön - vorzüglich