$Abbildung zu Los 1474$

 Auktion 111, Los 1474

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Taler 1861 V, Venedig. Herinek 471, Jaeger/Jaeckel 312.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich