$Abbildung zu Los 1481$
 Gulden

 Auktion 111, Los 1481

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Gulden 1857 B, Kremnitz. Herinek 531.

Schöne Patina. Kleine Kratzer, kleine Randfehler, vorzüglich