$Abbildung zu Los 1503$
 Forint

 Auktion 111, Los 1503

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Forint 1872, 1873, 1875, 1876, 1878, 1879 KB, Kremnitz. 6 Stück.

Winzige Kratzer und Randfehler, sehr schön, sehr schön +