$Abbildung zu Los 1521$
 Silberjetons

 Auktion 111, Los 1521

Haus Habsburg, Lots

Silberjetons. 5 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön - vorzüglich / vorzüglich