$Abbildung zu Los 1569$
 Einseitige 1/2 Kreuzer

 Auktion 111, Los 1569

Salzburg, Erzbistum, Lots

Einseitige 1/2 Kreuzer 1709 - 1713. 28 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz