$Abbildung zu Los 1583$

 Auktion 111, Los 1583

Linz, Stadt

Silbermedaille 1870, von Radnitzky. Prämie der Landwirtschaftsgesellschaft in Enns. 39,5 mm, 25,01 g.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz