$Abbildung zu Los 1647$
 2 Mark

 Auktion 111, Los 1647

Mecklenburg-Schwerin, Friedrich Franz IV. 1897-1918

2 Mark 1904 A. Jaeger 86.

Schöne Patina. Winziger Kratzer, fast Stempelglanz