$Abbildung zu Los 1668$
 2 Mark

 Auktion 111, Los 1668

Preußen, Wilhelm II. 1888-1918

2 Mark 1913. Befreiungskampf. Jaeger 109.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Stempelglanz