$Abbildung zu Los 1700$
 3 Mark

 Auktion 111, Los 1700

Württemberg, Wilhelm II. 1891-1918

3 Mark 1912 F. Jaeger 175. In US Plastic-Holder PCGS MS65.

Schöne Patina. Kleiner Randfehler, fast Stempelglanz / Stempelglanz