$Abbildung zu Los 1704$
 1/2 Mark und Markstücke

 Auktion 111, Los 1704

1/2 Mark und Markstücke 33 x 1/2 Mark, 49 x 1 Mark. Jaeger 16, 9, 17. 82 Stück.

Schön bis vorzüglich - Stempelglanz