$Abbildung zu Los 171$
 Zinnmedaillen

 Auktion 111, Los 171

Großbritannien, George III. 1760-1820

Zinnmedaillen 1801, 1814. Brown 516, 798. 38,3 und 38,4 mm. 2 Stück.

Winzige Randfehler, vorzüglich