$Abbildung zu Los 1718$
 Sachsen. 2, 3, 5 Mark.

 Auktion 111, Los 1718

Sachsen. 2, 3, 5 Mark. 3 Stück.

Teilweise kleine Randfehler, sehr schön und besser