$Abbildung zu Los 173$
 6 Pence

 Auktion 111, Los 173

Großbritannien, George IV. 1820-1830

6 Pence 1824. Seaby 3814.

Kräftige Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz