$Abbildung zu Los 1735$
 1/2 Rupie

 Auktion 111, Los 1735

Kolonien und Nebengebiete

Deutsch Ostafrika

1/2 Rupie 1891. Jaeger 712. In US Plastic-Holder PCGS MS67.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Stempelglanz