$Abbildung zu Los 1738$
 50 Millionen Mark

 Auktion 111, Los 1738

Kolonien und Nebengebiete

Provinz Westfalen

50 Millionen Mark 1923. Diverse weitere Nominale. 17 Stück.

Sehr schön bis fast Stempelglanz