$Abbildung zu Los 1749$
 50 Rentenpfennig

 Auktion 111, Los 1749

Weimarer Republik

50 Rentenpfennig 1923 A, G, 1924 A, D, E, F, G. Jaeger 310. 7 Stück.

Sehr schön, vorzüglich