$Abbildung zu Los 176$
 Trade Dollar

 Auktion 111, Los 176

Großbritannien, Victoria 1837-1901

Trade Dollar 1900 B. K.M. T5.

Etwas Patina. Kleiner Randfehler, winzige Kratzer, vorzüglich +