$Abbildung zu Los 1762$
 5 Mark

 Auktion 111, Los 1762

Weimarer Republik

5 Mark 1929 A. Verfassung. Jaeger 341.

Winzige Kratzer, winzige Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz