$Abbildung zu Los 1770$
 5 Mark

 Auktion 111, Los 1770

Drittes Reich

5 Mark 1933 A und 1934 F. Luther und Schiller. Jaeger 353, 359. 2 Stück.

Winzige Randfehler, sehr schön - vorzüglich