$Abbildung zu Los 1790$
 5 Pfennig

 Auktion 111, Los 1790

Reichskreditkassen

5 Pfennig 1940 A. 50 Pfennig 1939 A. Jaeger 618, 365. 2 Stück.

Sehr schön - vorzüglich