$Abbildung zu Los 182$
 Sovereign

 Auktion 111, Los 182

Großbritannien, Victoria 1837-1901

Sovereign 1869, London. Young head coinage. Stempel Nr. 31 unter dem Wappen. Friedberg 387 i, Seaby 3853.

GOLD. Winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich