$Abbildung zu Los 1828$
 Paris. Silbermedaille

 Auktion 111, Los 1828

Ausbeute, Frankreich

Paris. Silbermedaille o.J. von Caque. Societe anonyme des Mines de Montrelais. Ohne Randpunze. Müseler 18/46, Slg. Vogelsang 1059. 35 x 35 mm. 16,83 g.

Berieben, Kratzer, sehr schön