$Abbildung zu Los 1851$
 Silbermedaillen

 Auktion 111, Los 1851

Personenmedaillen, Bismarck, Otto von *1815, +1898

Silbermedaillen 1894 - 1898. 5 Stück.

Teilweise leicht berieben, vorzüglich