$Abbildung zu Los 1863$
 Bronzegussmedaille

 Auktion 111, Los 1863

Personenmedaillen, Liebermann, Max *1847 Berlin, +1935 Berlin

Bronzegussmedaille o.J., von Günzel. Kopf nach links / Seine Villa am Wannsee. Randpunze: Günzel. 83 mm. Auflage: 20 Exemplare.

Vorzüglich +