$Abbildung zu Los 1895$

 Auktion 111, Los 1895

Erster Weltkrieg, Personenmedaillen, Bethmann Hollweg, Theobald *1856 Hohenfinow bei Eberswalde, +1921 ebendort,

Bronzemedaille 1916, vom Mayer und Wilhelm. Reichskanzler im Weltkrieg. Zetzmann 2064. 33,5 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz