$Abbildung zu Los 19$
 Peso

 Auktion 111, Los 19

Argentinien, Republik seit 1816

Peso 1882. K.M. 4. In US Plastic-Holder NGC AU Details - CLEANED.

Schöne Patina. Etwas berieben, fast vorzüglich