$Abbildung zu Los 190$
 Zinnmedaille

 Auktion 111, Los 190

Großbritannien, Victoria 1837-1901

Zinnmedaille 1856. Auf den Frieden zu Paris mit Russland. Brown 2577. Dazu eine zweite Zinnmedaille. 50,5 mm und 34,5 mm. 2 Stück.

Winzige Randfehler, vorzüglich