$Abbildung zu Los 1912$

 Auktion 111, Los 1912

Erster Weltkrieg, Personenmedaillen, Moltke, Hellmuth Graf von *1800 Parchim, +1891 Berlin

Bronzemedaille o.J. (1915). Brustbild in Uniform nach rechts / Ansicht von SMS Moltke. Zetzmann vergl. 4064. 33,3 mm.

Originalöse. Vorzüglich - Stempelglanz