$Abbildung zu Los 192$

 Auktion 111, Los 192

Großbritannien, Victoria 1837-1901

Bronzemedaille 1883, von Boehm. Auf die zu Ehren von Fancis Drake errichtete Statue in Tavistock. 53,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz