$Abbildung zu Los 1935$
 Silbermedaillen.

 Auktion 111, Los 1935

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Silbermedaillen. 12 Stück.

Alle beschädigt, sehr schön - vorzüglich