$Abbildung zu Los 1944$
 Medaillen.

 Auktion 111, Los 1944

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Medaillen. Meist Preußen. 40 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich