$Abbildung zu Los 1946$
 Medaillen und Abzeichen.

 Auktion 111, Los 1946

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Medaillen und Abzeichen. Bayern, Hamburg, Bismarck, Preußen usw. 40 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich