$Abbildung zu Los 199$
 Trade Dollar

 Auktion 111, Los 199

Großbritannien, LOTS 000#

Trade Dollar 1900 und 1902. 2 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön / sehr schön - vorzüglich