$Abbildung zu Los 245$
 Bronzemedaillen

 Auktion 111, Los 245

Italien-Vatikan, Lots

Bronzemedaillen. 4 Stück. Spätere Prägungen.

Sehr schön - vorzüglich / vorzüglich