$Abbildung zu Los 249$
 Yen

 Auktion 111, Los 249

Japan, Mutsuhito 1867-1912

Yen 1894. K.M. A 25.3.

Schöne Patina. Herrliche Patina. Vorzüglich - Stempelglanz