$Abbildung zu Los 256$
 25 Cents

 Auktion 111, Los 256

Kanada, Victoria 1837-1901

25 Cents 1870. K.M. 5. In US Plastic-Holder NGC XF40.

Schöne Patina. Kleine Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz