$Abbildung zu Los 26$
 Lats

 Auktion 111, Los 26

Baltikum-Lettland

Lats 1924. Weitere Kursmünzen in hübschen Qualitäten. 12 Stück.

Fast Stempelglanz, vorzüglich, sehr schön