$Abbildung zu Los 263$
 Peso

 Auktion 111, Los 263

Kolumbien, Vereinigte Staaten von Kolumbien 1862-1886

Peso 1868, Bogota. K.M. 154.1.

Feine Patina. Leichte Prägeschwäche, winzige Kratzer, vorzüglich +