$Abbildung zu Los 269$
 Probe Ringgit

 Auktion 111, Los 269

Malaysia

Probe Ringgit 1969. Auf das 10-jährige Bestehen der Negara Bank: Kupfernickel. K.M. -. Mit dieser Vorderseite anscheinend unediert. 33,0 mm, 16,85 g.

Sehr schön - vorzüglich