$Abbildung zu Los 276$
 8 Reales

 Auktion 111, Los 276

Mexiko, Augustine I. Iturbide 1822-1823

8 Reales 1823 Mo JM, Mexico City. K.M. 310.

Schöne Patina. Winzige Schrötlingsfehler, fast vorzüglich