$Abbildung zu Los 293$
 Silberne Prämienmedaille

 Auktion 111, Los 293

Niederlande-Königreich, Wilhelmina I. 1890-1948

Silberne Prämienmedaille o.J., signiert B.G. Für den 3. Preis im Offiziers Fünfkampf 1923. 59,8 mm, 65,80 g.

Fast vorzüglich