$Abbildung zu Los 30$
 Große Bronzemedaille

 Auktion 111, Los 30

Belgien, Königreich, Leopold III. 1934-1950

Große Bronzemedaille 1934, von Rau. Auf die 25-Jahrfeier der Firma Comptoir Belge des Engrais Azotes. 81,0 mm.

Sehr schön - vorzüglich