$Abbildung zu Los 306$

 Auktion 111, Los 306

Polen-Krakau, Stadt

Bronzemedaille 1880, von Zyndler. Auf Jan Dlugosz. Tragbare Bronzemedaille 1921. 30 mm und 35 mm. 2 Stück.

Kleiner Randfehler (1x), sehr schön - vorzüglich